Кадеты
Школьные перевозки
Обработка персональных данных

Федеральный сайт ГТО

>>> Приказ №318 от 01.09.2023г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Для участия во всероссийской олимпиаде школьников родитель (законный представитель) обучающегося, должен познакомиться с  Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"), подать заявление в письменной форме в срок не менее чем за 10 календарных дней до начала школьного этапа олимпиады и предоставить организаторам олимпиады согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет».

Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.
В целях соблюдения объективности оценивания работ жюри будет принимать олимпиадные работы участников закодированными (обезличенными). В обязательном порядке будет проведен анализ олимпиадных заданий и их решений. В случаях поступления апелляций, они будут рассматриваться с использованием видеофиксации.

Подробнее http://olimpiada48.ru/

>>> Плакат ВОШ

>>> Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (отдел образования администрации  Добринского муниципального района)

>>> График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников