МБОУ  «Гимназия

GISMETEO: Погода по г.Липецк

2017 - 2018 учебный год

День пенсионной грамотности.

19 сентября для учащихся 10-11 классов состоялось мероприятие, посвящённое  Дню пенсионной грамотности. Мероприятие прошло в форме круглого стола «Всё о будущей пенсии».

Мы в совете лидеров Добринского муниципального района!

19 сентября, в детско-юношеском центре «Ритм» состоялось заседание клуба лидеров РДШ.  Наши лидеры-организаторы  направлений вошли с состав совета лидеров РДШ Добринского муниципального района!

Велопробег РДШ гимназии с. Ольговка.

16 сентября  участники первичного отделения  РДШ гимназии с. Ольговка приняли участие в масштабном мероприятии, посвящённом Дню посёлка.  Ребята выступали  с концертной программой и приняли участие в велопробеге «Мы - здоровая нация!».

Мастер-класс доброй воли.

14 сентября в гости к  кружковцам «Юный допризывник»  приехал директор добровольческой организации Липецкой области Дмитрий Подхалюзин. Дмитрий  показал мастер-класс   группе постовых.

9 сентября в гимназии  прошло первое в новом 2017-2018 учебном году  родительское собрание. Перед родителями выступила директор гимназии Елена Васильевна Алисова с отчётом о работе гимназии за  2016-2017 год.  Заместитель директора по УВР Ольга Ивановна Бобкова  выступила с докладом о правилах поведения на дорогах в учебное и каникулярное время. Завершилось собрание  презентацией семейного клуба «Лукоморье». Родители вместе с детьми  показали высокое мастерство актёрских качеств в музыкально-театральной постановке «Бабья доля».

В гимназии прошли мероприятия, посвящённые борьбе с терроризмом.  Вначале состоялся митинг «Мир без терроризма». Затем – спортивный турнир.  Завершился он распространением листовок «Мы помним о Беслане». Так же дети смогли посетить выставку книг «Берегите жизнь».

В спортивном зале гимназии состоялся спортивный турнир «Спорт за мир», посвящённый дню солидарности в борьбе с терроризмом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-4, 5-6 и 7-8 классов. Учащиеся состязались в спортивных эстафетах, показали свою силу, ловкость, быстроту, а также коллективную взаимовыручку. Участникам состязаний активно помогали болельщики, родители и одноклассники. По окончании спортивного мероприятия все получили заряд бодрости, положительных эмоций и хорошего настроения.

1 сентября. Звени,  звонок 2017!

12.08.2017 г на стадионе п. Плавица состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. На торжественном открытии глава Богородицкой сельской администрации А.И. Овчинников пожелал всем участникам высоких спортивных результатов, крепкого здоровья и удачи не только в спорте, но и в жизни.

В самом начале праздника девушки старшеклассницы провели разминку под музыку со всеми участниками,  и далее праздник был представлен спортивными мероприятиями, показательными выступлениями борцов. Взрослое население играли в футбол, а учащиеся 5-11 классов гимназии состязались в спортивных эстафетах, юноши подтягивались на перекладине.

html clock часы для сайта html

МБОУ "Гимназия имени И.М.Макаренкова"