Обучение детей с ОВЗ

ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ

>>>   Перечень федеральных нормативных документов по организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья

>>>   Методические рекомендации образовательным организациям по организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, разработанные специалистами государственного (областного) бюджетного учреждения Центр психолого-педегогической, медицинской и социальной помощи.

>>>  Методические рекомендации по организации образовательного процесса в форме семейного образования.

>>>   Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

>>>  Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС образования обучающихся с ОВЗ в МБОУ "Гимназия им.И.М.Макаренкова" с.Ольговка.

>>>  План-график по обеспечению введения и реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ на 2017-2020 годы.